• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


05.03.2020

Фестиваль «Крымская весна» пройдет на 14 площадках столицы

Фестиваль «Крымская весна» пройдет на 14 площадках Москвы с 14 по 22 марта. Его программа, представляющая путешествие в историю и культуру полуострова, включает концерты, спектакли, народные забавы и мастер-классы.

Фестиваль развернется на Манежной, Тверской и Пушкинской площадях, в Камергерском переулке, на Страстном, Петровском, Рождественском и Сретенском бульварах, в «Зарядье», парке Горького и других центральных площадках.

На Манежной площади можно будет поиграть в традиционные народные игры, посмотреть иммерсивную постановку «Крымское путешествие», которая расскажет о народах, населявших Крым, познакомиться с богатством культуры полуострова. Всего запланировано более 15 показов.

На Тверской улице пройдут реконструкция исторических событий, дегустация блюд, уроки танцев и мастер-классы. Взрослые и дети смогут принять участие в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и BrainZona, посмотреть спортивные шоу.

Центральное событие фестиваля пройдет 15 марта на Тверской улице. С 12:30 до 14:00: там состоится концерт звезд российской эстрады, мастер-классы и открытые тренировки.

Подробная программа «Крымской весны» — на сайте «Московских сезонов».

Культура.рф

05.03.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей