• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


17.03.2020

Госпитализирован гендиректор Большого театра Урин, у него есть симптомы коронавируса

Владимир Урин сам пришёл в московскую больницу, где у него взяли анализ на коронавирус

Москва, 17 марта. В столице России симптомы коронавируса проявились у генерального директора Большого театра Владимира Урина. Театровед сам пришёл в одну из московских больниц и пожаловался на слабость, озноб и заложенность носа, а также на повышение температуры тела до 38 градусов и сухой кашель.

- Владимир Урин пояснил врачам, что за границу России не выезжал уже несколько месяцев и не контактировал ни с кем из группы риска, он простыл в театре. Предварительно, у мужчины диагностировали бронхит, под вопросом стоит диагноз двусторонней пневмонии средней тяжести. Также у него взяли тест на коронавирус, результат которого будет готов примерно через пять дней, - сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, в Москве из-за распространения коронавируса до середины апреля запретили проводить массовые мероприятия, где в одно время может собраться более 50 человек.

Ранее «Регион online» рассказывал, что вирусолог заявил о том, что человеческий иммунитет не сможет пожизненно бороться с коронавирусом. Такие выводы специалист сделал, основываясь на свой опыт.

Регион Online

17.03.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей