• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


30.03.2020

Фестиваль «Московская консерватория – онлайн»

Продолжается фестиваль «Московская консерватория – онлайн»: в связи с объявленными выходными, с 30 марта по 7 апреля, новых онлайн-трансляций концертов не будет, вместо них будут показаны редкие записи из архива телевидения Московской консерватории: концерты, творческие встречи с выдающимися музыкантами современности, мастер-классы.

В концертах Фестиваля уже приняли участие маэстро Юрий Башмет и камерный оркестр «Солисты Москвы», пианисты Николай Луганский, Даниил Крамер и Алексей Мельников, органист Константин Волостнов, мультиперкуссионист Пётр Главатских, солисты камерного ансамбля «Виртуозы Москвы». Все записи доступны для просмотра на сайте Телевидения Московской консерватории www.mosconsv.tv и на Youtube канале mosconsv tv в разделе «Видео».

«Мы видим миссию Московской консерватории в том, чтобы наши слушатели не остались в духовной самоизоляции в это сложное время»,  подчеркнул ректор А.С. Соколов.

Уже в привычное время в 19 часов вечера будут происходить встречи на официальном сайте консерватории www.mosconsv.ru, на сайте Телевидения консерватории www.mosconsv.tv и на Youtube канале Телевидения Московской консерватории (mosconsv tv).

Информация предоставлена пресс-службой Московской консерватории

30.03.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей