• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


10.04.2020

Российский гитарист Роман Мирошниченко номинирован на премию IMA

На сайте престижной американской музыкальной премии The Independent Music Awards был размещен список номинантов этого года. Среди них оказался российский гитарист Роман Мирошниченко.

Роман претендует на победу в категории The Best Compilation Album. Критики отметили его сборник Top 10 Songs of 10 Years. Это список из десяти авторских композиций, отмеченных наградами американских и британских музыкальных премий и конкурсов, сочиненных и записанных Романом Мирошниченко в 2009-2019 годах.

Ежегодная музыкальная премия The Independent Music Awards была основана в 2001 году. Она является одной из наиболее значительных в мировой музыкальной индустрии. Из десятков тысяч кандидатов со всего мира победители более чем в 50 номинациях определяются путем голосования жюри, в состав которого входит более 80 влиятельных критиков, известных музыкантов и продюсеров. 

На сегодняшний день Роман Мирошниченко - четырёхкратный лауреат и пятикратный номинант американской премии The Independent Music Awards. Напомним, что в феврале этого года Роман был удостоен престижной американской награды в области акустической музыки.

Церемония награждения победителей состоится 27 июня 2020 года в Нью-Йорке.

ТК "Культура"

10.04.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей