• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


14.04.2020

Бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для профессиональных актёров

Российский институт театрального искусства – ГИТИС и Театральный институт им. Б. Щукина при поддержке Минкультуры России начинают приём на бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для профессиональных актёров.

На базе созданного в рамках нацпроекта «Культура» Центра непрерывного образования стартуют бесплатные онлайн-курсы для профессиональных актёров

Преподавание будет вестись дистанционно с использованием ресурсной базы Центра непрерывного образования, созданного в ГИТИСе в рамках нацпроекта «Культура». В 2019 году в Центре повысили квалификацию более 850 работников из театров России и ближнего зарубежья.

Слушателям курсов предлагается три программы: по актёрскому мастерству, сценической речи и сценическому движению.

Объём каждой – 16 академических часов.

Проект, запущенный по инициативе ректоров учебных заведений Григория Заславского и Евгения Князева, направлен на поддержку актёрского сообщества и создание условий для профессионального развития в период вынужденной приостановки деятельности учреждений культуры.

Желающие принять участие в программах повышения квалификации должны прислать письмо с пометкой «Программа 16 часов» на адрес электронной почты dopobr@gitis.net

Организаторы: Российский институт театрального искусства – ГИТИС, Театральный институт им. Б. Щукина.

При поддержке: Министерства культуры РФ, Союза театральных деятелей (ВТО) РФ.

gitis.net

14.04.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей