• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


22.04.2020

Гнесинка приглашает на бесплатные курсы певцов и концертмейстеров

Российская академия музыки имени Гнесиных при поддержке Министерства культуры РФ начинает прием на бесплатные онлайн курсы повышения квалификации для стажеров и солистов, а также коучей музыкальных театров России

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Российской академии музыки имени Гнесиных, отвечая на замечательную инициативу ректора ГИТИСа Г.А. Заславского и ректора Театрального института имени Б. Щукина Е.В. Князева, в это непростое для всех нас время при поддержке Министерства культуры РФ инициировали проведение дистанционных курсов повышения квалификации для стажеров и солистов, а также для коучей музыкальных театров России.

На базе Академии дистанционные курсы проведут ведущие профессора, солисты Большого театра России и МАМТ имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко по двум профессиональным программам с выдачей удостоверения установленного образца (16 часов каждая):

  1. «Оперный певец: профессиональное и творческое развитие и долголетие» с 22 по 23 мая 2020 г.
  2. «Аспекты профессии концертмейстера музыкального театра в контексте современной коммуникативной среды» с 29 по 30 мая 2020 г.

Приём заявок осуществляется по электронной почте: fpk@gnesinacademy.ru.

После обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

gnesin-academy.ru

22.04.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей