• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


08.05.2020

Неделя национальных театров «Больших гастролей-онлайн»

Карта интернет-трансляций спектаклей проекта «Большие гастроли» расширяется. Теперь на ней представлены Беларусь, Казахстан, Узбекистан, а также национальные театры из Ханты-Мансийска, республик Марий Эл и Бурятия.

С 11 по 17 мая 2020 года география вещания программы «Большие гастроли-онлайн» выходит за пределы страны. Предстоят ежедневные трансляции лучших спектаклей самых разных театров, опирающихся на национальные традиции.

В показах участвуют: Национальный академический драматический театр им. М. Горького (г. Минск, Республика Беларусь), Государственный академический русский театр драмы им. М.Лермонтова (г. Алматы, Республика Казахстан), Государственный Молодежный театр Узбекистана (г. Ташкент, Узбекистан).

Будут представлены также работы театров из различных республик России: Театра кукол Республики Марий Эл, Государственного Бурятского Академического Театра Драмы им.Х. Намсараева и Бурятского республиканского театра кукол “Ульгэр”, Ханты-Мансийского театра кукол.

Национальная неделя «Больших гастролей-онлайн» объединит коллективы из разных республик и стран, чтобы познакомить многомилионную интернет-аудиторию с неповторимым многообразием культурного наследия народов России и соседних стран.

Напоминаем, все трансляции идут в формате «стриминга» - вещания «здесь и сейчас. Спектакли можно увидеть бесплатно в ленте новостей и в прямом эфире на официальных страницах «Большие гастроли» в Facebook, VK, Одноклассниках, в YouTube, а также на сайте БольшиеГастроли.РФ в рубрике ONLINE. Записи трансляций сохраняются. Однако, время ограничено, поэтому спешите видеть!

Информация предоставлена: 
«БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ — ОНЛАЙН»

08.05.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей