• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.05.2020

Все вузы Минкультуры проведут творческие вступительные экзамены в очном режиме

Все образовательные учреждения Министерства культуры РФ организуют творческие вступительные испытания в очном формате, сроки будут определены дополнительно.

Уже сейчас ВГИК, ГИТИС и Театральный институт имени Щукина проводят предварительные просмотры в онлайн-формате, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-служба Минкультуры.

При этом отмечается, что приём в высшие учебные заведения по специальностям, где необходимо проведение творческих вступительных испытаний, пройдет в очном формате и в сроки, которые будут определены дополнительно.

«Однако, уже сейчас ВГИК, ГИТИС и Театральный институт им. Б. Щукина проводят предварительные просмотры в онлайн-формате, а также прорабатывается возможность проведения очных творческих испытаний с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, как пояснили в пресс-службе Минкультуры, выпускников музыкальных и хореографических училищ при поступлении в вузы зачислят на основании заявлений и предоставленных дипломов.

Источник

21.05.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей