• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.07.2020

Толстой предложил провести инвентаризацию поручений президента в сфере культуры

Советник президента РФ по культуре Владимир Толстой предложил министерству культуры и министерству науки и образования провести инвентаризацию поручений президента по итогам встреч с представителями творческой интеллигенции. Об этом он сообщил на встрече глав ведомств с ректорами ведущих творческих вузов.

фото 

"За последние годы - восемь лет, пока я работаю советником президента, по итогам каждого совета по культуре и искусстве с президентом, по итогам встреч президента с представителями творческой интеллигенции были перечни поручений. Их надо проинвентаризировать. Нужно вернуться и их еще раз посмотреть, и сделать встречу - посмотреть, что сделано, что не сделано", - сказал он.

По его словам, часть поручений списывалась формально, не будучи исполненной. "Президент внимательно выслушивает и точно реагирует. То, что выходило в его перечнях поручений, всегда имело смысл. Надо к этому вернуться", - добавил он.

Толстой также отметил важность обсуждения проблем образования по творческим специальностям в диалоге между двумя министерствами.

ТАСС

15.07.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей