• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


10.08.2020

«Музыкальная экспедиция» объявила программу

Фестиваль «Музыкальная экспедиция» стартует во Владимире 21 августа. На концерте — открытии выступят популярные российские джазовые исполнители Мариам Мерабова (вокал) и Вадим Эйленкриг (труба).

Фестиваль «Музыкальная экспедиция» стартует во Владимире 21 августа. На концерте — открытии выступят популярные российские джазовые исполнители Мариам Мерабова (вокал) и Вадим Эйленкриг (труба). Они впервые участвуют в масштабном проекте. Его художественный руководитель, известный виолончелист Борис Андрианов собрал на форуме многих именитых артистов. Публика насладится мастерством скрипачей Никиты Борисоглебского и Елены Ревич, пианиста Петра Лаула, а также Владимирского губернаторского симфонического оркестра. Представления пройдут на нескольких исторических площадках Владимирской области и продлятся до 26 августа.
Пандемия коронавируса в этом году серьёзно скорректировала маршрут «Музыкальной экспедиции», проходящей традиционно в нескольких регионах страны. На данный момент обсуждаются планы проведения смотра в Вологодской области в осенне-зимний период. Первая «Музыкальная экспедиция» состоялась в 2014 году и с тех пор ежегодно звёзды классической сцены путешествуют с концертами по достопримечательным местам провинции, которые порой находятся вдалеке от больших городов. Фестиваль реализуется в рамках национального проекта «Культура».


«Орфей»

10.08.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей