• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


31.08.2020

В Москве пройдет мастер-класс Сергея Лейферкуса

11 и 12 сентября Сергей Лейферкус – солист Ковент Гарден и Метрополитен-Опера, баритон мирового уровня, «лучший Онегин на планете» даст в камерном зале Московского камерного хора два мастер-класса для певцов.

Начало мастер-классов в 15.00 (11 сентября), 12.00 (12 сентября). 

График С. Лейферкуса расписан на годы вперёд, он проводит занятия со студентами и молодыми артистами в США, Англии, Германии. У вас есть уникальная возможность подчерпнуть опыт и задать вопросы настоящему профессионалу своего дела.

Об артисте:

Сергей Лейферкус стал солистом Ленинградского театра музыкальной комедии в 1968 году, учась на третьем курсе Ленинградской консерватории. На пятом – солистом Академического малого театра оперы и балета. С 1977 г. – около двадцати лет – ведущий баритон Мариинского театра. С 1988 года Сергей Лейферкус – ведущий солист Лондонской королевской оперы, с 1992 года – ведущий солист «Метрополитен-Опера». Он – желанный гость ведущих оперных театров и концертных залов мира.

14 сентября Сергей Лейферкус даст концерт на камерной сцене Минин-хора при участии солистов коллектива. Начало концерта в 19:00. Билеты в продаже на сайте хора.

Билеты в продаже на сайте – CHOIR.RU

Информация предоставлена пресс-службой Минин-хора

31.08.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей