• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.10.2020

«Т Фестиваль» стартует в Третьяковской галерее

В октябре Третьяковская галерея открывает третий сезон фестиваля классической музыки «Т Фестиваль».

Камерные музыкальные вечера пройдут уже в привычном для публики формате: вечерний субботний концерт в закрытом музее среди полотен великих русских живописцев и предшествующая ему уникальная возможность в уединении посетить постоянную экспозицию и текущие выставки.

В этом году «Т Фестиваль» пройдет в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке, в знаменитом зале Врубеля. «За время глобальной пандемии посетители очень соскучились по визитам в музеи и картинные галереи, а также культурным мероприятиям, поэтому мы рады предоставить им такую возможность и приветствуем гостей третьего сезона фестиваля», - сказала генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.

Обширную музыкальную программу сезона представят выдающиеся исполнители: Михаил Плетнев, Павел Милюков, Айгуль Ахметшина, Светлана Касьян, Филипп Чижевский, ансамбль «Questa Musica», Ильдар Абдразаков и другие.

Третьяковская галерея возвращается к привычной жизни постепенно и учитывает все необходимые меры безопасности, поэтому в этом году количество гостей на фестивале сократится вдвое.

Информация предоставлена пресс-службой «Т Фестиваля»

07.10.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей