Новости


Подписаться на новости


15.10.2020

Стали известны результаты отборочного тура конкурса «Щелкунчик»

В первом туре конкурса «Щелкунчик» примут участие 48 участников из 23 стран мира и 12 городов России.

ФОРТЕПИАНО:
1. Аврамиду Анна, 12 лет, Греция / Кипр
2. Башиков Константин, 12 лет, Болгария
3. Грушецкий Лев, 12 лет, Москва, Россия
4. Ерухимова Софья, 13 лет, Нижний Новгород, Россия
5. Князев Александр, 13 лет, Самара, Россия
6. Луббадова Нора, 11 лет, Чешская республика
7. Молодцова Полина, 13 лет, Москва, Россия
8. Мяо Исюань, 7 лет, Китай / Канада
9. Скоринова Мария, 13 лет, Беларусь
10. Ткачёв Иван, 12 лет, Москва, Россия
11. Финнсдоттир Аста Дора, 13 лет, Исландия
12. Хсыэх Шан-Энь, 10 лет, Тайвань / Австрия
13. Чепкин Иван, 12 лет, Москва, Россия
14. Черкасова Полина, 13 лет, Москва, Россия
15. Шер Роман, 10 лет, Москва, Россия
16. Эрнандес Баррокал Гильермо, 12 лет, Испания


PIANO:
1. Avramidou Anna, 12 y.o., Greece / Cyprus
2. Bashikov Konstantin, 12 y.o., Bulgaria
3. Chepkin Ivan, 12 y.o., Moscow, Russia
4. Cherkasova Polina, 13 y.o., Moscow, Russia
5. Erukhimova Sofia, 13 y.o., Nizhny Novgorod, Russia
6. Finnsdottir Asta Dora, 13 y.o., Iceland
7. Grushetskii Lev, 12 y.o., Moscow, Russia
8. Hernández Barrocal Guillermo, 12 y.o., Spain
9. Hsieh Shang-En, 10 y.o., Taiwan / Austria
10. Kniazev Aleksandr, 13 y.o., Samara, Russia
11. Lubbadová Nora, 11 y.o., Czech Republic
12. Miao Yixuan, 7 y.o., China / Сanada
13. Molodtsova Polina, 13 y.o., Moscow, Russia
14. Sher Roman, 10 y.o., Moscow, Russia
15. Skorinova Mariia, 13 y.o., Republic of Belarus
16. Tkachev Ivan, 12 y.o., Moscow, Russia


СТРУННЫЕ:
1. Ахмедова Саида, скрипка, 13 лет, Азербайджан
2. Бекенова Жанель, скрипка, 13 лет, Казахстан / Россия (Новосибирск)
3. Бессонов Никита, скрипка, 13 лет, Москва, Россия
4. Евланов Тихон, виолончель, 12 лет, Москва, Россия
5. Каиани (Накамура) Катерина Аяне, скрипка, 13 лет, Италия / Япония
6. Кнапките Ева Сольвейг, виолончель, 13 лет, Литва / Норвегия
7. Козлова Оливия, скрипка, 12 лет, Москва, Россия
8. Лобко Ангелина, скрипка, 13 лет, Уссурийск, Россия
9. Любимова Алина, арфа, 12 лет, Екатеринбург, Россия
10. Новикова Светлана, арфа, 13 лет, Ижевск, Россия
11. Пажик Марианна, скрипка, 11 лет, Польша
12. Панова Арина, арфа, 11 лет, Екатеринбург, Россия
13. Поспехина Стефания, скрипка, 13 лет, Москва, Россия
14. Свичкаренко Виктория, скрипка 10 лет, Москва, Россия
15. Чаушева Диана, скрипка, 12 лет, Болгария
16. Эйгус Илва, скрипка, 13 лет, Швейцария / Латвия


STRINGS:
1. Akhmedova Saida, violin, 13 y.o., Azerbaijan
2. Bekenova Zhanel, violin, 13 y.o., Kazakhstan / Russia (Novosibirsk)
3. Bessonov Nikita, violin, 13 y.o., Moscow, Russia
4. Caiani (Nakamura) Caterina Ayane, violin, 13 y.o., Italy / Japan
5. Chausheva Diana, violin, 12 y.o., Bulgaria
6. Eigus Ilva, violin, 13 y.o., Switzerland / Latvia
7. Evlanov Tikhon, violoncello, 12 y.o., Moscow, Russia
8. Knapkyte Eva Solveig, violoncello, 13 y.o., Lithuania / Norway
9. Kozlova Oliviia, violin, 12 y.o., Moscow, Russia
10. Liubimova Alina, harp, 12 y.o., Ekaterinburg, Russia
11. Lobko Angelina, violin, 13 y.o., Ussuriysk, Russia
12. Novikova Svetlana, harp, 13 y.o., Izhevsk, Russia
13. Panova Arina, harp, 11 y.o., Ekaterinburg, Russia
14. Pazhik Marianna, violin, 11 y.o., Poland
15. Pospekhina Stefaniia, violin, 13 y.o., Moscow, Russia
16. Svichkarenko Viktoriia, violin, 10 y.o., Moscow, Russia


ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ:
1. Андреева Маргарита, гобой, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия
2. Атаманюк Софья, флейта, 14 лет, Челябинск, Россия
3. Вирабян Элен, флейта, 10 лет, Армения / Россия (Одинцово)
4. Гаврилов Захар, ударные, 13 лет, Екатеринбург, Россия
5. Зайцев Андрей, кларнет, 10 лет, Долгопрудный, Россия
6. Иванов Роман, труба, 14 лет, Москва, Россия
7. Когай Вера, ударные, 11 лет, Москва, Россия
8. Котарыгина Варвара, флейта, 12 лет, Москва, Россия
9. Москвина Варвара, ударные, 12 лет, Москва, Россия
10. Плеханов Глеб, тромбон, 14 лет, Москва, Россия
11. Плеханов Матвей, труба, 13 лет, Москва, Россия
12. Пономарева Анна, флейта, 13 лет, Воронеж, Россия
13. Саломатников Семён, труба, 13 лет, Москва, Россия
14. Синёв Константин, саксофон, 13 лет, Долгопрудный, Россия
15. Ставицкая Мария, флейта, 12 лет, Украина
16. Турагалиева Айнель, гобой, 14 лет, Казахстан 


WINDS AND PERCUSSIONS:
1. Andreeva Margarita, oboe, 14 y.o., St. Petersburg, Russia
2. Atamaniuk Sofia, flute, 14 y.o., Chelyabinsk, Russia
3. Virabian Elen, flute, 10 y.o., Armeina / Russia (Odintsovo)
4. Gavrilov Zakhar, percussions, 13 y.o., Ekaterinburg, Russia
5. Zaitsev Andrei, clarinet, 10 y.o., Dolgoprudny, Russia
6. Ivanov Roman, trumpet, 14 y.o., Moscow, Russia
7. Kogai Vera, percussions, 11 y.o., Moscow, Russia
8. Kotarygina Varvara, flute, 12 y.o., Moscow, Russia
9. Moskvina Varvara, percussions, 12 y.o., Moscow, Russia
10. Plekhanov Gleb, trombone, 14 y.o., Moscow, Russia
11. Plekhanov Matvei, trumpet, 13 y.o., Moscow, Russia
12. Ponomareva Anna, flute, 13 y.o., Voronezh, Russia
13. Salomatnikov Semen, trumpet, 13 y.o., Moscow, Russia
14. Sinev Konstantin, saxophone, 13 y.o., Dolgoprudny, Russia
15. Stavitskaia Maria, flute, 12 y.o., Ukraine
16. Turagalieva Ainel, oboe, 14 y.o., Kazakhstan 

ТК "Культура"

15.10.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей