• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.10.2020

Филармония им. Шостаковича запускает льготную программу для студентов

19 октября Петербургская филармония запустила льготную программу для студентов: теперь при предъявлении в кассах филармонии соответствующего документа у студентов есть возможность приобрести билеты на концерты со скидкой 50%.

В льготную программу входит большинство программ октября и ноября. Обращаем внимание на то, что покупка билетов по льготной цене возможна только в кассах Большого и Малого залов филармонии, на покупку билетов онлайн предложение не распространяется.

В числе ближайших программ, билеты на которые можно приобрести по льготной студенческой цене – выступление Государственного академического симфонического оркестра под управлением Владимира Юровского, поэтический вечер Вениамина Смехова «Ниоткуда с любовью», посвященный 80-летию Иосифа Бродского, концерты Заслуженного коллектива России и Академического симфонического оркестра под управлением таких дирижеров как Николай Алексеев, Василий Синайский, Владимир Альтшулер, Дмитрий Лисс с такими солистами, как пианисты Борис Березовский, Вадим Руденко, Филипп Копачевский, виолончелист Александр Рамм, баритон Владимир Самсонов и другие программы.

Информация предоставлена пресс-службой филармонии

21.10.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей