• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


25.11.2020

В Доме музыки откроется фестиваль «Москва встречает друзей»

25 ноября в Московском международном Доме музыки начнет свою работу XVII Международный фестиваль «Москва встречает друзей».

Организаторы решили провести фестиваль сразу в двух форматах: онлайн и офлайн. Интернет-технологии позволят выступить на фестивале юным талантам из 55 регионов России и более чем 40 стран мира.

Нынешний фестиваль посвящен Году памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он пройдет с 25 ноября по 20 декабря сразу на нескольких столичных площадках: в Доме музыки, Московской филармонии, Третьяковской галерее, Московской государственной картинной галерее народного художника СССР А. Шилова. Мероприятия также запланированы в музыкальных школах и даже в больницах.

В концерте примут участие талантливые дети из разных регионов России, а также Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова. По традиции открытие состоится в Светлановском зале Московского международного Дома музыки. Проведет церемонию ведущий телеканала «Россия К» Владислав Флярковский.

ТК "Культура"

25.11.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей