• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


20.12.2020

"Стратегия и практика управления
в сфере культуры" в Норильске

В Норильске (Красноярский край) успешно завершила работу пилотная выездная сессия образовательно-консалтинговой программы "Стратегия и практика управления в сфере культуры" в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Сессия проходила с 14 по 19 декабря в рамках сотрудничества программы с Агентством Развития Норильска (АРН). Среди слушателей сессии: руководство Управления культуры и искусства Норильска и руководители подведомственных городских и краевых учреждений культуры, а также руководители и специалисты АРН. Занятия прошли как, преимущественно, в офлайн, так и в онлайн формате. Спикерами сессии были Евгений Сафронов, главный редактор коммуникационного холдинга InterMedia, Марина Андрейкина, первый заместитель художественного руководителя - директора МХТ им.А.П.Чехова, Карина Кондрашова, заместитель генерального директора МХТ им. А.П,Чехова, Ирина Устинова, директор Карельской филармонии, Светлана Боруха, директор Белгородской филармонии, Павел Катков, старший партнер юридической компании "Катков и партнеры", Елена Лащенко, генеральный директор информационного агентства  "Музыкальный Клондайк" и компании "Арт-Центр Плюс" и другие постоянные спикеры программы.

Ильгиз Янбухтин - основатель и руководитель программы,
Карина Андреев- заместитель директора АРН.

Программа сессии в Норильске не отличалась по формату от московской, занятия и тренинги шли в течение 6 дней. По итогам выездной сессии слушатели получат удостоверения МГУ о повышении квалификации. По словам Ильгиза Янбухтина, руководителя и основателя "Стратегии и практики управления в сфере культуры", в наступающем 2021 году программа продолжит практику проведения выездных сессий в различных регионах России.

 

Информация предоставлена
пресс-службой проекта

20.12.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей