• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.02.2021

«БАКАШИН» с новым клипом на песню «Анима»

У московского поэта и сонграйтера Алексея Бакашина (проект «БАКАШИН») вышел новый клип на песню «Анима» производства NASTROE videoproduction.

«Мир — знакочередующийся ряд
Эмоций, упакованных в инвойсы.
Я — профи по сбиванию оград,
Поставленных тут для моей же пользы».

Как известно, «поэт в России больше, чем поэт», а сонграйтер, то есть сочинитель песен, — это двойная ответственность: надо быть и литературно талантливым, и при этом музыкальным, и при всём при этом «быть в тренде». Подобная многозадачность явно не для среднего ума и таланта — и Алексей Бакашин блистательно справляется с этой задачей. Добавьте к этому актуальность: автор очень чутко откликается на любое проявление окружающей нас действительности в своих стихах и песнях.

В активе Алексея Бакашина три авторских поэтических сборника, последний из которых, «Знакочередующийся», вышел в ноябре 2019 года и был благосклонно принят критикой. Обладая огромным творческим потенциалом и способностями, с 2006 года Алексей Бакашин активно позиционирует себя не только в качестве поэта, но, пожалуй, делает серьёзный упор на таланте именно сонграйтера — сочинителя стихов и музыки в комплексе.


За плечами Алексея Бакашина работа над несколькими клипами на свои песни, а сегодня мы представляем вам ещё одну премьеру — клип на песню «Анима». Клип снят командой NASTROE videoproduction с участием дуэта воздушных гимнастов Air Show Team Bastrigin Brothers Анастасии Бурдиной и Ильи Салмова под руководством Вадима и Виталия Бастригиных. Режиссёр клипа Марина Каныгина и продюсер Дмитрий Каныгин (NASTROE) отметили, что эта работа для них стала особенной: при наличии массы чисто технических нюансов очень важно было сохранить атмосферу самой песни.

Невозможно остаться равнодушным: романтика жива даже в век тотального цифрового пространства!

Ссылка на группу Алексея Бакашина:

https://vk.com/bakashinofficial

04.02.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей