• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.02.2021

«Риса за творчество»
как уникальное онлайн-шоу

Выпуски «Риса за творчество» посвящены как известным исполнителям, так и молодым талантливым музыкантам. Площадка объединяет в себе множество направлений: «Мейнстрим», «Батл-Рэп», «Андеграунд» и «Фрешмены».

«Риса за творчество» это креативный, современный и очень успешный проект Александра Фломастера, который появился меньше года назад, но уже объединил тысячи поклонников жанра хип-хоп. Как говорит сам автор, в ходе реализации программы были учтены все моменты, важные для зрителей и музыкантов. Цель шоу – сравнить творчество разных артистов и собрать победителю призовой фонд.

Проект «Риса за творчество» объединяет в себе множество составляющих. К ним относится проведение музыкального батла в прямом эфире, открытое судейство с обоснованием вынесенных решений, голосование зрителей, беседа с приглашенным экспертом, сбор средств артистам и прослушивание музыкальных композиций.

Выпуск идёт несколько часов, и все это время зрители, ведущий и приглашенный гость подробно анализируют музыкальное творчество исполнителей, особое внимание уделяя самым ярким и хитовым композициям. На основании решения арбитров и мнения зрителей определяется победитель выпуска. Но зрители могут не только голосовать за победителя, но и претендовать на долю собранных средств, принимая участие в розыгрышах.

Выпуски «Риса за творчество» посвящены как известным исполнителям, так и молодым талантливым музыкантам. Площадка объединяет в себе множество направлений: «Мейнстрим», «Батл-Рэп», «Андеграунд» и «Фрешмены».

Поражает активность и щедрость зрительской аудитории. Всего за несколько месяцев существования передачи было собрано более пятисот тысяч рублей на поддержку творчества артистов, что очень помогло музыкантам в нынешний сложный период. А в качестве экспертов у Александра на шоу уже успели побывать многие интересные личности, в частности, «Лигалайз», стоявший у истоков отечественного рэпа, известный пародист ютуб-канала «Сатир», мастер жанра «Стим», самобытный артист «Луперкаль» и многие другие.

По состоянию на начало 2021 года можно смело говорить, что шоу «Риса за творчество» еще не достигло пика своей популярности, и находится на взлете, набирая с каждым выпуском все больше зрителей и просмотров. В январе текущего года был создан аккаунт в Инстаграм, что сразу привело новых поклонников. Очевидно, что у этой необычной и креативной площадки с талантливым ведущим большое будущее, а мы с нетерпением ожидаем новых выпусков в прямом эфире.

Источник/«Риса за творчество»

19.02.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей