• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


24.02.2021

11 марта в Москве стартует фестиваль «Триумф джаза»

С 11 по 13 марта в Москве пройдет XXI Международный фестиваль «Триумф джаза». В Светлановском зале Международного дома музыки выступят трубач-виртуоз Тиль Брённер; один из самых востребованных пианистов нового поколения Эммет Коэн и его трио; певец, гитарист и композитор Аллан Харрис, а также Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана.

Игорь Бутман, создатель и постоянный хедлайнер фестиваля, рассказал, что в этом году «Триумф джаза» представит несколько интересных новых проектов молодых российских джазменов.

11 марта в Международном доме музыки выступят Трио Эммета Коэна, Сергей Долженков и его New Blood Big Band, а также Игорь Бутман, Московский джазовый оркестр и Олег Аккуратов.

12 марта зрители увидят Аллана Харриса и его группу, Квартет Антона Чекурова, а также выступление певицы Fantine и Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

13 марта участниками «Триумфа джаза» станут Виктория Каунова и Секстет Ильи Морозова, Трио Николая Мищенко, трубач-виртуоз Тиль Бреннер и Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана.

Подробнее о фестивале читайте на официальном сайте.

Культура.рф

24.02.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей