• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


03.03.2021

Сергей Арутюнов и оркестр «Русская филармония» исполнят бессмертные хиты Queen и Scorpions

Концерт «Queen & Scorpions Symphony Tribute Show» состоится в Vegas City Hall 7 апреля 2021 года.

Хиты Queen и Scorpions, покорившие миллионы людей во всём мире, прозвучат в исполнении симфонического оркестра «Русская филармония» под управлением дирижера Виктора Бабарикина, известного долгосрочным сотрудничеством с группой Scorpions.

К проекту также присоединится певец и музыкант Сергей Арутюнов, известный своим диапазоном и тембром по шоу «Голос» и многим другим популярным вокальным конкурсам.

- Музыкальные произведения Queen и Scorpions станут во стократ эпичнее благодаря мощнейшему союзу симфонического оркестра и корифеев современного рока! – уверены организаторы концерта.

Зрителей ждет «настоящее чувственное погружение в тяжелую рок-музыку с симфонической раскраской».

- Представьте, как знакомые гитарные рифы создают нужный настрой — вы чувствуете порыв, страсть и динамику музыки, - говорят организаторы. - 70 оркестрантов заново создают канон инструментального исполнения. Громогласные духовые и парящие струнные подхватывают стремительное гитарное соло, уносят его на вершину творческого совершенства — и с необузданной энергией обрушивают на слушателей! Шоу словно переносит вас в другой мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки.

Информация предоставлена пресс-службой Русской филармонии

 

03.03.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей