• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


10.03.2021

В Сочи ожидается «Метель»

13 марта в Сочи, в парке науки и искусства «Сириус», состоится премьера музыкального моноспектакля «Метель» в исполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» и народного артиста России Бориса Щербакова.

Эту небольшую повесть о совсем юной девушке, решившей вопреки воле родителей тайно обвенчаться с возлюбленным и по воле случая ставшей женой совершенно незнакомого ей человека, Пушкин сочинил всего за один день. 

Благодаря потрясающей музыке Георгия Свиридова эта незамысловатая романтическая история, а по сути, блестящая литературная шутка великого поэта превратилась в полный драматизма рассказ о превратностях Судьбы. Тревога и отчаяние, грусть и надежда, любовь и счастье - всё есть в этой музыке. Густой снег  заметет пути-дороги, ветер сбивает с ног, едва слышно звенят бубенцы - миром правит Метель...

В этот же вечер Симфонический оркестр радио «Орфей» под управлением художественного руководителя, заслуженного артиста России Сергея Кондрашева исполнит» для гостей «Сириуса» сюиты из балетов Чайковского «Лебединое озеро» и «Спящая красавица».  

Информация предоставлена
пресс-службой проекта

10.03.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей