• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


12.04.2021

Борис Мездрич назначен помощником генерального директора театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко

Помощником генерального директора Московского академического музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко назначен Борис Михайлович Мездрич.

Борис Мездрич прокомментировал свое назначение: «Я 11 лет проработал в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета, у меня остался большой интерес к театру такого типа. Сейчас все сложилось - и мой интерес, и предложение от руководства театра  им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Я начинаю работать в театре с большой радостью. У меня и раньше были хорошие контакты с этим театром, когда я еще возглавлял театр в Новосибирске. Я всегда мечтал вернуться в музыкальный театр. После того, как театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко возглавил Андрей Александрович Борисов, я решил оказать ему поддержку своими знаниями. Спасибо руководству Департамента культуры города Москвы за то, что поддержали мою идею». 

Андрей Александрович Борисов, генеральный директор театра им.К.С.Станиславского Вл.И.Немировича-Данченко: «Борис Михайлович Мездрич - известный театральный деятель, многолетний руководитель музыкального театра. Опыт Бориса Михайловича будет востребован сегодня Музыкальным театром имени Станиславского и Немировича-Данченко».

«В работе театра Практика и в жизни Бориса Михайловича начинается новый этап. Те 2,5 года, которые мы провели вместе, я очень за них благодарна Борису Михайловичу. Я знаю, что Борис Михайлович любит музыкальный театр. Конечно, для него переход в оперный театр мне кажется органичным и правильным», - сказала Марина Станиславовна Брусникина, художественный руководитель театра Практика. 

mos.ru

12.04.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей