• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.06.2021

Все сцены — детям!

9 июня в Белгородской государственной филармонии выступят лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса для талантливых исполнителей в сфере музыкального искусства «BelgorodMusicFest Competition-2021» 2020-2021 гг.

Сольные выступления лауреатов пройдут в Органном зале в 16:00, а церемония награждения и выступления с симфоническим оркестром (дирижёр — лауреат международного конкурса Дмитрий Филатов) и с Белгородским академическим русским оркестром (главный дирижёр — заслуженный работник культуры РФ Евгений Алешников) состоятся в Большом зале в 19:00. 
Юные таланты из Белгородской области, Краснодара и Воронежа представят на суд зрителей произведения зарубежных и российских композиторов. Выступление на Большой сцене с профессионалами — это колоссальный опыт и очень важный шаг для творческого развития начинающих музыкантов. 
BelgorodMusicFest Competition проходит в рамках Международного музыкального фестиваля BelgorodMusicFest «Борислав Струлёв и друзья» с 2019 года. Его организуют Белгородская государственная филармония, Фонд развития классического музыкального искусства в Белгородской области и Региональный учебно-методический центр по художественному образованию. 
Участие в гала-концерте является одним из традиционных призов для победителей фестиваля-конкурса. В 2020 году гала-концерт не состоялся в связи с пандемией, а в 2021 году соревнование состоялось в онлайн формате. 

Информация представлена пресс-службой 

Белгородской государственной филармонии 

 

07.06.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей