• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.07.2021

С 16 по 18 июля в тени Шереметевского сада вновь зазвучит джаз

Пространство одного из самых уютных и загадочных петербургских мест заполнят импровизации избранных мастеров жанра.
Фестиваль – это маленькая жизнь. В течение трех июльских дней Шереметевский сад станет местом единения ярчайших профессионалов, страстных любителей, пытливых меломанов и мечтателей. 
 
Организаторы (музей Анны Ахматовой и художественный руководитель проекта – один и лучших джазовых музыкантов России Андрей Кондаков) строят программы, соблюдая единство времени, места и действия, что делает атмосферу «Бродский DRIVE» неповторимой: джазовая импровизация и свобода органично вписаны в строгие рамки, заданные архитектурой и историей знаменитой усадьбы. В этом году основной акцент в программе фестиваля сделан на синергии петербургской и московской джазовых сцен.  Ограничения нового времени и в этот раз повлияли на формирование программы, тем не менее, зарубежные артисты все-таки будут.  И конечно же будут проекты под грифом «Только на фестивале».
 
В эти прекрасные выходные дни середины лета фестиваль подарит слушателям десять ярких, незабываемых программ на открытой сцене Шереметевского сада. При всем разнообразии сюжетов и подходов «Бродский DRIVE» сохраняет свой особый, петербургский стиль и самые высокие исполнительские стандарты.
 
Информация предоставлена пресс-службой фестиваля

15.07.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей