• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.08.2021

Сургутский Симфонический Оркестр:
открытые вакансии

Сургутский Симфонический Оркестр (художественный руководитель, лауреат международных конкурсов Михаил Леонтьев) приглашает на работу артистов оркестра в следующие группы: Первые и Вторые скрипки, Альты, Гобои, Валторны, Трубы, Ударные инструменты.

Просьба присылать свои заявки в электронном виде на почту surgutorchestra@mail.ru в следующем виде: 
- биография артиста, 
- скан диплома об образовании, 
- два видеофрагмента исполнения соло (эпоха барокко/классицизм и крупная форма). 

По результатам дистанционного видеопрослушивания будут отобраны артисты и приглашены в г. Сургут для участия в очном прослушивании и двух репетициях оркестра.
По всем интересующим вопросам просьба также писать на surgutorchestra@mail.ru

Сургутский Симфонический Оркестр - молодой сплочённый коллектив, возглавляемый с 2019 года уроженцем Санкт-Петербурга Михаилом Леонтьевым, является коллективом Сургутской Филармонии, и исполняет ежемесячно три концертные программы в новом современном Концертном зале, построенном совсем недавно. Также Оркестр выступает в Театре СурГУ - яркой концертной площадке, где проходит цикл концертов для молодёжи, студентов и педагогов Университета. Концертный сезон начинается в сентябре, а заканчивается в середине июня. Сургутский Симфонический Оркестр, помимо абонементных и детских программ ежегодно принимает участие в крупнейших проектах Югры, таких как фестивали «60ая параллель», «Зелёный шум» (художественный руководитель Екатерина Мечетина), знаковых мероприятиях города и округа.

Информация предоставлена
пресс-службой оркестра

04.08.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей