• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.02.2014

До 10 февраля продлится приём заявок на участие в Творческой школе вокального мастерства Елены Образцовой

C 28 февраля по 7 марта 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой. Школа проводится с 2005 года с целью совершенствования мастерства молодых певцов и обмена опытом работы между преподавателями вокала, певцами, концертмейстерами.

ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА ВОКАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ


C 28 февраля по 7 марта 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет Творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой.

Школа проводится с 2005 года с целью совершенствования мастерства молодых певцов и обмена опытом работы между преподавателями вокала, певцами, концертмейстерами.

В программе Школы:

- мастер-классы Елены  Образцовой

- лекции-практикумы ведущих специалистов по вокальной фонетике, охране певческого голоса, актерскому мастерству и сценической речи и др., открытые уроки

- посещение концертов и спектаклей

Заявка Участника мастер-класса подается в Культурный Центр Елены Образцовой до 10 февраля 2014 г.

Участник мастер-классов получает уроки у Елены Образцовой, во время которых ведется работа над произведениями по выбору участника, присутствует на уроках с другими вокалистами, посещает лекции-практикумы, открытые уроки, концерты и спектакли.
Количество индивидуальных уроков определяет сам участник мастер-классов и указывает в заявке.
Вступительный взнос участника мастер-классов – 6 000 руб. за один индивидуальный урок. В случае предоставления Культурным Центром концертмейстера, вступительный взнос составляет 6 600 руб. за один индивидуальный урок.
Расписание мастер-классов будет заполняться по мере поступления  вступительных взносов участников  на расчетный счет Культурного Центра.

Заявка Слушателя мастер-класса  подается в Культурный Центр Елены Образцовой  до 10 февраля 2014 г.

Слушатель Творческой школы присутствует на всех уроках с вокалистами, посещает лекции-практикумы, открытые уроки, концерты и спектакли. 
Вступительный взнос для Слушателя Творческой школы – 2000 рублей.
Список слушателей Творческой школы будет заполняться по мере поступления вступительных взносов слушателей  на расчетный счет Культурного Центра.

Оплата вступительных взносов производится по безналичному расчету - переводом на расчетный счет Культурного Центра. Все расходы, связанные с пребыванием в Санкт-Петербурге участники мастер-классов и слушатели Творческой школы несут сами. Культурный Центр Елены Образцовой может помочь с бронированием проживания в случае, если это пожелание будет изложено в заявке.

По завершении Творческой школы участникам мастер-классов и слушателям выдаются дипломы/сертификаты, подтверждающие их методическую и практическую работу во время Школы.

Занятия проходят в залах Культурного Центра по адресу:
Санкт-Петербург, Невский пр., д.65, 3 этаж.

Вопросы, уточнения и дополнительная информация по тел.

+7 (812) 575-50-38,

               575-72-94

+7 931    242 79 61

+7 921    370 06 89

e-mail: elena@futures.ru             www.obraztsova.com

28.02.2014



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей