• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


23.03.2015

Служба крови приглашает принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе в поддержку донорского движения «Музартерия 2015»

Служба крови приглашает принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе в поддержку донорского движения «Музартерия 2015»

 

Всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения Музартерия продолжает принимать заявки и объявляет первых звезд шоу-бизнеса, которые споют дуэтами с финалистами.

Прием заявок в самом разгаре. Конкурс призван привлечь внимание молодежной аудитории к проблеме донорства крови и стимулировать молодежь становиться постоянными донорами. Участие в проекте – это уникальная возможность не только реализовать себя и воплотить в жизнь свои музыкальные амбиции, но и внести вклад в развитие донорства крови и ее компонентов в России. Служба крови приглашает талантливых и неравнодушных молодых людей и всех, в ком страсть к музыке сочетается с жаждой творить добро и помогать людям, создать песню о донорстве крови. 

К участию приглашаюся молодые люди от 15 до 30 лет со всех городов России. Подать заявку могут как сольные исполнители, так и музыкальные коллективы, объединенные одной общей целью – привлечь внимание людей к развитию донорства крови и ее компонентов. На конкурс принимаются авторские стихи, музыка, а так же готовые вокальные композиции. Для участия в конкурсе необходимо отправить композицию о донорстве крови на сайт yadonor.ru до 29 марта 2015 г. Звездные наставники выберут десять лучших песен и пригласят их авторов в Москву.

Победитель определится 14 июня 2015 года на финальном концерте в Москве, где финалисты выступят дуэтами со звездами шоу-бизнеса перед многочисленной аудиторией в эфире телеканала «Ю». Авторов самой трогательной и вдохновляющей композиции ждет особенный подарок от Службы крови – создание музыкального клипа. Подробная информация о проводимом конкурсе на сайте Я донор.

Источник >>>

23.03.2015



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей