Новости |
«ГОЛОСА ГРУЗИИ. НА БИС!»
27 февраля в одном из самых красивых и прекрасных залов Москвы – Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится потрясающий концерт «Голоса Грузии. На бис!»
27 февраля 2016 19:00
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
«ГОЛОСА ГРУЗИИ. НА БИС!»
Совсем недавно в этом зале впервые состоялся концерт «Голоса Грузии», который прошел с невероятным успехом. Огромный Зал Церковных Соборов не смог вместить и половины зрителей, желавших насладиться прекрасной грузинской музыкой, окунуться в мир невероятной и интересной грузинской музыкальной культуры.
Колоссальное впечатление на концерте «Голоса Грузии» произвели выступления таких артистов, как Зураб Соткилава, Гела Гуралиа, Этери Бериашвили, Нодар Ревия и др. На протяжении почти трех часов зрители наслаждались уникальными композициями и великолепными исполнителями. В финале вечера все артисты вместе со зрителями исполнили бессмертный хит «Арго», аплодисментам, казалось, не будет конца! Крики «Браво! Бис!» раздавались бесконечно!
Теперь концерты «Голоса Грузии» станут в Москве доброй традицией.
Так, 27 февраля зрителей ожидает концерт «Голоса Грузии. На бис!», в котором примут участие не только те артисты, которые уже выступали в первом концерте, но и другие артисты – как выдающиеся мастера грузинского искусства, так и молодые артисты, участники самых популярных телепроектов – «Голос» и «Главная сцена». Зрители услышат и сольное пение, и знаменитое грузинское многоголосие, и увидят потрясающие старинные грузинские танцы. По традиции в концерте «Голоса Грузии» примут участие и российские артисты, чьё творчество неразрывно связано с грузинской культурой. Зрителя вновь ждет фантастическая встреча с грузинской музыкой. И эту встречу нельзя пропустить.
27.02.2016
Анонсы |
-27.03.25-
-05.04.25-
-06.04.25-
-12.04.25-
-07.06.25-
-14.06.25-