Новости |
Дудук Дживана Гаспаряна, орган и кельтская арфа
Концерт необыкновенного трио инструментов – дудука, органа и кельтской арфы пройдет 22 декабря в Евангелическо-Лютеранском Кафедральном Соборе святых Петра и Павла.
Под сводами старинного Собора прозвучат произведения западноевропейск
«В тембре дудука скрыта мистика. Иначе как можно объяснить силу воздействия его на слушателя? Дудук разговаривает, как человек и, в то же время, он - божественен... Это удивительное свойство, вообще, характерно для легендарных инструментов. Вот, к примеру, кельтск
Одна из самых великих музыкальных династий в мировой истории - династия Бахов. Но и сегодняшний день дарит возможность встретиться с чудом музыкальной преемственности. Ведущий голос необыкновенного концерта в Кафедральном Соборе – дудук в руках молодого музыканта Дживана Гаспаряна. Дживан - внук гениального Дживана Гаспаряна, соратник и продолжатель миссии великого деда. Голос его дудука красив и возвышен, музыкальные намерения высоки, а артистический темперамент захватывающий.
Программу вечера дополнит исполнением произведений на армянском дудуке и фортепиано Хосров Манукян. Гостей также ждет неповторимая игра музыкантов Alizbar&Ann`Sann
Адрес: Старосадский переулок д.7/10
Начало в 20:00
22.12.2016
Анонсы |
-05.04.25-
-06.04.25-
-12.04.25-
-07.06.25-
-14.06.25-