Новости |
Праздничный концерт ко Дню Св.Валентина. «Звезды Мариинского театра»
14 февраля 19:00 в Московской государственной консерватории пройдет праздничный концерт ко Дню Св.Валентина. «Звезды Мариинского театра»
Концерт «Звёзды Мариинского театра» к Дню Святого Валентина. Неаполитанские песни
День всех влюблённых стал одним из самых популярных праздников в России. Хорошо, что у нас так полюбили этот праздник, ведь любимый человек — самое главное, что может быть в жизни. А день Святого Валентина — повод провести с ним приятный романтический вечер. Важно не следовать иноземным традициям, а создавать свои. Одной из таких замечательных традиций может стать визит 14 февраля 2017 года в Мoсковскую кoнсерваторию им. П. И. Чайкoвского на праздничный концерт к Дню Святого Валентина «Звёзды Мариинскoго театра», билеты на него следует заранее приобрести на сайте ponominalu.ru, не вставая с удобного дивана.
О программе
Прекрасным праздничным вечером со сцены Московской консерватории прозвучат неаполитанские песни. Выбор репертуара неслучаен. Эти произведения — одни из самых экспрессивных и романтичных произведений, какие только можно услышать в академическом театре! Именно они подходят для такого праздника — итальянский характер неаполитанских песен сделает День Святого Валентина страстным и ярким.
Большинство из заявленных произведений стало популярной классикой, той, что на слуху почти у всех.
Прозвучат песни:
«O Sole mio»,
«Torna a Surriento»,
Неаполитанская тарантелла, фрагменты из оперы «Севильский цирюльник» и многие другие.
В разное время их исполняли такие звёзды оперной сцены как Лучано Паваротти, Энрико Карузо, Марио Ланца. Услышать мелодичные и чувственные итальянские песни о любви смогут зрители, купившие билеты на портале ponominalu.ru и пришедшие 14 февраля 2017 года на концерт «Звёзды Мариинского театра» в Московскую консерваторию им. П. И. Чайковского.
Об исполнителях
Радовать влюблённых вечером 14 февраля 2017 года в Мoсковской кoнсерватории будут:
Наталья Павлoва (сoпрано),
Илья Селиванoв (тенoр),
Григорий Чернецов (баритон).
Дирижёр — Ариф Дадашев.
14.02.2017
Анонсы |
-16.01.25-
-18.01.25-
-04.02.25-
-07.06.25-
-14.06.25-