• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

12 июля артисты "Геликон-оперы" выступят в усадьбе Демьяново с композицией "Подношение гению"

12 июля 2015 года в г. Клин Московской области будет представлена музыкально-поэтическая композиция «Подношение гению», с участием солистов Московского музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана и заслуженного артиста России, актёра Московского художественного театра Анатолия Белого.

12.07.2015
Подробнее >>>

"Битва Давида и Голиафа". Дуэт скрипки и органа в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

12 июля в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла любителей классической музыки ждет "Битва Давида и Голиафа". Дуэт скрипки и органа" в исполнении лауреатов международных конкурсов Марии Лесовиченко (орган) и Сергея Фильченко (скрипка).

12.07.2015
Подробнее >>>

"Великий Бах. Концерты для двух клавиров" на "Органных вечерах в Кусково"

11 июля Мария Лесовиченко (орган) и Юлия Лихачева (клавесин) представят концерты для двух клавиров, в версии для органа и клавесина, принадлежащие перу Иоганна Себастьяна Баха, в Танцевальном зале Дворца в Кусково.

11.07.2015
Подробнее >>>

Кинопремьера художественного фильма «Запрет» режиссёра Алексея Козлова в Большом зале консерватории

10 июля 2015 года в Большом зале Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоится российская премьера полнометражного художественного фильма «Запрет» режиссёра Алексея Козлова. Симфонический оркестр под управлением композитора, автора музыки к фильму Юрия Потеенко одновременно с демонстрацией фильма исполнит музыку к фильму.

10.07.2015
Подробнее >>>

Памяти музыканта..."Курёхин и Айги в консерватории"

9 июля в Большом зале Московской консерватории - знаковый концерт-событие, который невозможно пропустить. Концерт "Курёхин и Айги в консерватории" посвящен памяти музыканта-авангардиста, композитора, импровизатора Сергея Курёхина...

09.07.2015
Подробнее >>>

"Дуэт флейты и органа" в Танцевальном зале музея-усадьбы Кусково

8 июля на фестивале "Органные вечера в Кусково" молодые московские музыканты Олеся Кравченко (орган) и Антон Паисов (флейта, флейта-пикколо) представят интереснейшую программу "Дуэт флейты и органа".

08.07.2015
Подробнее >>>

Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Александр Антоненко и Екатерина Губанова посвятят концерт памяти Елены Образцовой

7 июля в Большом зале Московской консерватории состоится концерт звезд мировой оперной сцены. Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Александр Антоненко и Екатерина Губанова исполнят арии из итальянских опер в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова, дирижер Марко Армильято.

07.07.2015
Подробнее >>>

"Бесценная музыка кино" с Сергеем Скрипкой и Российским симфоническим оркестром кинематографии прозвучит 6 июля в Большом зале консерватории

Саундтреки из популярных кинофильмов XX века прозвучат 6 июля в Большом зале Московской консерватории. Любимые мелодии из кинофильмов «Восемь с половиной», «Война и мир», «Сибирский цирюльник» и многих других прозвучат в исполнении Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки.

06.07.2015
Подробнее >>>

"Дуэт трубы и органа" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

5 июля дуэт трубы и органа будет звучать под сводами собора свв. Петра и Павла, где оживёт атмосфера блестящей эпохи королевских празднеств и пышных церковных служб. Солисты — лауреат международных конкурсов Михаил Басов (труба) и Елена Домашева (орган).

05.07.2015
Подробнее >>>

Солисты барочной капеллы "Золотой век" Александр Листратов и Алексей Шевченко выступят в Кусково

Раритетная программа ждет поклонников барочной музыки 4 июля в Кусково. Солисты барочной капеллы «Золотой век» Александр Листратов и Алексей Шевченко исполнят сочинения позднего Барокко, созданные в XVIII веке.

04.07.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей