Новости |
В Минкультуры России прошла церемония вручения государственных наград
Министр культуры России Ольга Любимова в большом зале коллегии ведомства вручила государственные награды 26 деятелям культуры и искусства.
Как сообщила Ольга Любимова в своем Телеграм-канале, среди награжденных — талантливые артисты, преподаватели, руководители творческих учреждений и те, кто бережно хранит историю и делится знаниями с подрастающим поколением.
«Их вклад в сохранение лучших традиций и развитие отечественной культуры отмечен на самом высоком уровне, о чем свидетельствуют ордена, медали, почетные звания, знак отличия и благодарственное письмо Президента Российской Федерации», — написала министр.
«Благодарю за невероятный труд, время и силы, которые вы тратите на любимое дело. Желаю дальнейших творческих успехов и смелых идей», — подчеркнула Ольга Любимова.
Посмотреть список награжденных можно здесь.
10.12.2024
Анонсы |

-27.08.26-

-27.08.26-

-27.08.26-

-28.08.26-

-29.08.26-

-02.09.26-





_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C_2026.jpg)




















