• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


02.12.2017

VII Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой

Начался прием заявок на участие в VII Международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой

VII Международный конкурс юных вокалистов
Елены Образцовой

Россия, Санкт-Петербург,

15 – 21 июля 2018 года

Малый зал имени М.И.Глинки

Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д.Шостаковича

 (Невский проспект, д. 30)

Организаторы Конкурса:

Культурный Центр Елены Образцовой (Санкт-Петербург)

Благотворительный Фонд поддержки музыкального искусства

Елены Образцовой (Москва)

 

1 декабря 2017 года дирекция VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой объявила о начале приема заявок на конкурс. Он состоится с 15 по 21 июля в Малом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д.Шостаковича, пройдет в два тура по трем возрастным группам – 9–11 лет, 12–14 лет и 15–17 лет. С правилами подачи заявок, положением конкурса и программами туров можно познакомиться на официальных сайтах Культурного центра Елены Образцовой www.obraztsova.org и Фонда поддержки музыкального искусства Елены Образцовой www.fondobraztsovoy.ru.

Международный конкурс юных вокалистов учреждён в 2006 году выдающейся русской певицей Еленой Васильевной Образцовой как важный образовательный и просветительский проект в области академической музыки, направленный на воспитание у подрастающего поколения интереса и любви к классическому музыкальному искусству. За годы проведения конкурса в нем приняло участие более 600 детей из разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Участие и победа в конкурсе становятся для юных музыкантов стимулом к продолжению музыкальной карьеры. Среди его лауреатов – обладательница Гран-при первого конкурса, звезда оперной сцены, знаменитая барочная певица Юлия Лежнева.

Конкурс проводится Культурным центром Елены Образцовой и Благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» в рамках проекта «Дети - наследники великой музыкальной культуры» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дирекция конкурса:

191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.65.

Культурный центр Елены Образцовой.

Тел/факс: +7 (812) 575-50-38, 575-72-94

e-mail: office@obraztsova.spb.ru

www.obraztsova.com

 

02.12.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей