• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.11.2018

Владимир Спиваков признан лидером среди отечественных деятелей культуры, внесших наибольший вклад в диалог культур

По результатам экспертного опроса среди молодых журналистов стран Евразии народный артист СССР, обладатель звания «Артист мира ЮНЕСКО», прославленный скрипач и дирижер Владимир Спиваков признан ведущей фигурой среди российских деятелей культуры, внесших наибольший вклад в диалог культур между Россией и другими странами.

Опрос, в котором приняли участие более 500 представителей различных СМИ из России, стран Европы и Азии, прошел в преддверии XIII Международного медиа-форума молодых журналистов «Диалог культур». Церемония награждения – вручение знака «За весомый вклад в диалог культур» от имени международного журналистского сообщества – состоится в Эрмитажном театре Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге 8 ноября 2018 года.

Ежегодный Международный медиа-форум молодых журналистов «Диалог культур» проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Санкт-Петербурга, Союза журналистов России, Европейской Федерации журналистов, Международной Академии Телевидения и Радио, а также Санкт-Петербургского государственного университета. В этом году он пройдет с 7 по 9 ноября в Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже.

07.11.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей