• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


05.03.2019

Соня Йончева отменила выступления в опере “Травиата” в Ла Скала

Болгарское сопрано Соня Йончева отменила свои выступления в опере Верди “Травиата” в Ла Скала 12, 14 и 17 марта 2019 года.

Об этом, в частности, сообщается на сайте певицы. В тексте сообщения говорится, что доктора запретили г-же Йончевой выходить на оперную сцену. Вместе с тем, концертные выступления ей разрешены.

В роли Виолетты Йончеву заменит сопрано Эйнджел Блю, которая недавно исполняла эту роль в Королевском оперном театре Ковент Гарден и в опере Манитобы.

В других своих недавних выступлениях она пела Мюзетту и Мими в «Богеме» в Метрополитен-опере, Бесс в «Порги и Бесс» в зале Маккоу в Сиэтле, Маргариту в «Фаусте» с Портлендской оперой и Лю в «Турандот» в опере Сан-Диего.

В будущем Блю предстоит выступить с сольными концертами в Лос-Анджелесе и Торонто, исполнить партию Мими в Канадской опере, Тоску на фестивалел в Экс-ан-Провансе и Бесс в в Метрополитен-опере.

В мартовских спектаклях «Травиата» в Ла Скала также примут участие Франческо Мели в роли Альфредо Жермона и Пласидо Доминго в роли Жермона-отца. Дирижировать спектаклями будет Марко Армилиато.

Соня Йончева в марте выступит с концертами в Будапеште, Монте-Карло и Мангейме, а на оперную сцену вернется в роли Дездемоны в «Отелло» Верди в Германии.

 ClassicalMusicNews.Ru

 
 

05.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей