• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.03.2019

«Великан» в Кремлевском дворце

Детский хор «Великан» устроит в Кремле бой подушками с Полиной Гагариной, Денисом Клявером и роботом Брониславом

Юбилейный концерт детского хора «Великан» состоится в Государственном Кремлевском дворце 7 апреля 2019 года. В этот вечер любимый детьми и их родителями коллектив представит специальную праздничную программу «В десятку», в которой юные артисты исполнят ТОР-10 самых главных хитов, в том числе «Робота Бронислава», ставшего их визитной карточкой.

Со сцены юбиляров поздравят Полина Гагарина, Денис Майданов,  Денис Клявер, группа Swanky Tunes, оркестр «Новая Россия» под руководством народного артиста СССР Юрия Башмета и пианист Адам Гуцериев. На концерте в Государственном Кремлевском дворце гостей ждут премьеры новых песен, популярная классика, дискотека, бой подушками, живой звук и прекрасное настроение. По словам организаторов, все это сделает встречу с детским хором «Великан» незабываемой.

Накануне кремлевского концерта детский хор «Великан» обкатает эту программу в туре по российским городам. В каждом городе зрители смогут выбрать из этих песен главный суперхит и спеть его вместе с «Великанами».

Детский хор «Великан» создан продюсером Андреем Пряжниковым в 2008 году на базе детско-юношеского центра «Пресня», который сейчас носит название «Парк Пресненский». Название для команды было выбрано неслучайно - его дала строчка одной из песен коллектива, которая стала девизом хора: «…но в душе великаны, мы все великаны…».

Детский хор «Великан» стал популярен благодаря песне «Робот Бронислав», которая впервые появилась на «Детском радио» и сразу заняла первые строчки хит-парадов. Сам Робот Бронислав с тех пор стал символом хора и появляется на всех крупных концертах коллектива. Многие песни из репертуара «Великанов», например «Кошка» и «Новогодняя» — давно вышли за пределы коллектива и стали народными. Еще одних хитом детского хора стала адаптация песни Мишеля Тело «Nosa Nosa», которая на русском языке получила название «Ай, будет круто!»

«Великаны» приняли участие в международном телевизионном фестивале в Китае, сняли клипы на песню «Танцуй со мной», «Чипа-Липа», «Танцы на кончиках пальцев», «Красный Валерка». Песня «Чипа-Липа» -  совместный проект Великанов и Swanky Tunes & The Parakit. Коллектив принял участие во Всемирных Хоровых играх в Австрии, Международном конкурсе хоров в Вероне (Италия), ребята из хора каждый год принимают участие в телешоу «Голос Дети».

Детский хор «Великан» - единственный в России гастролирующий детский поп – проект. В этом году проходит большой юбилейный гастрольный тур с программой «В Десятку!». И, конечно же, апофеоз юбилейного тура – юбилейный сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца.

Начало в 18.00.

Купить билет https://tickets.chorvelikan.ru/event/moskva

Фотограф: Анна Штолленверк

Информация предоставлена 
ИА "InterMedia"

18.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей