• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


23.12.2019

В дни новогодних каникул Петербургская филармония приглашает слушателей на яркие праздничные программы.

В Большом зале филармонии 3 и 7 января Симфонический оркестр Singolo Orchestra под управлением Антона Гаккеля исполнит шедевры киномузыки, в их числе – саундтреки к классическим «Однажды в Америке» и кинофильмам о Джеймсе Бонде. В программу также войдут мелодии из легендарных бродвейских мюзиклов.

5 января ансамбль медных духовых инструментов Olympic Brass исполнит виртуозные переложения песен легендарной группы Queen, а также Майкла Джексона и таких легенд рока, как Deep Purple, AC/DC, Kiss, The Rolling Stones, Metallica, Scorpions, Led Zeppelin, Nirvana.

8 января  танго Астора Пьяццоллы прозвучат в исполнении ансамбля Remolino. Гений Пьяццоллы подарил миру «новое танго» – вдохновленное не только аргентинской традицией, но и классикой, джазом и эстрадой.

В Малом зале филармонии 7 января ансамбль солистов «Рождество» представит праздничную программу: слушателей ждут ряженые и загадки, колядование и гадания, веселые песни и задорные танцы. В этот вечер состоится премьера вокального цикла Антонины Ростовской «Твоё Рождество», написанный специально для ансамбля. Участие в программе примет «Эссе-квинтет».

8 января в программе «Ave Maria. Рождественский концерт» в исполнении меццо-сопрано Натальи Кривенок прозвучит музыка композиторов трех веков – от Баха и Генделя до Массне и Масканьи. Вместе с певицей на сцене – арфистка Катерина Бабочкина, пианистки Наталия Варламова и Ирина Романова, а также Квартет имени Н.А. Римского-Корсакова и Детский хор «Капельки».

Информауция предоставлена пресс-службой Петербургской филармонии

23.12.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей