• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.04.2020

"Музыка надежды" в Миланском соборе

12 апреля - в день католической Пасхи - знаменитый итальянский певец Андреа Бочелли даст концерт духовной музыки в Миланском соборе.

Это будет музыкальный монолог, представляющий послание любви, исцеления и надежды Италии и всего мира. Смотрите в прямом эфире в 20.00 (Мск).

«В тот день, когда мы празднуем доверие к торжествующей жизни, для меня большая честь и счастье ответить "да" на приглашение города и Кафедрального собора Милана. Я верю в силу совместной молитвы. Я верю в христианскую Пасху, универсальный символ возрождения, который действительно нужен каждому - независимо от того, верующие они или нет. Благодаря музыке, транслируемой в прямом эфире и объединяющей миллионы, мы обнимем пульсирующее сердце израненной Земли. Щедрый, смелый, инициативный Милан и вся Италия снова и очень скоро станут победителями, двигателем возрождения, на которое мы все надеемся», - сказал всемирно известный тенор.

Фонд Андреа Бочелли (ABF) в настоящее время участвует в чрезвычайной кампании и собирает средства, чтобы помочь больницам закупить инструменты и оборудование, необходимые для защиты медицинского персонала от COVID-19.

andreabocelli.com

11.04.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей