• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.06.2020

Театр мюзикла даст благотворительный спектакль

Московский театр мюзикла откроет юбилейный, 10-й по счету сезон 9 сентября показом спектакля «ПраймТайм», который смогут бесплатно посетить медицинские работники и волонтеры, боровшиеся с пандемией коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба театра.

«Мы решили на открытие сезона пригласить людей, благодаря которым стало возможным возобновление нормальной работы театров да и вообще всей жизнедеятельности Москвы. Первыми зрителями нашего юбилейного сезона станут врачи, медицинский персонал, волонтеры, члены семей медиков, ставших жертвами коварного вируса», — процитировали в пресс-службе художественного руководителя театра Михаила Швыдкого.

Впервые публика увидела «ПраймТайм», созданный совместно с канадским театром-цирком «7 пальцев», 5 марта. Труппа не смогла доиграть премьерную серию из-за запрета на массовые мероприятия для борьбы с распространением коронавируса.

В Театре надеются встретиться с публикой до официального открытия сезона: 22 и 23 августа труппа проведет гастроли в Уфе.

«Показы наших спектаклей „Жизнь прекрасна!“ и „Чудеса и куралесы“ на сцене Башкирского государственного театра оперы и балета должны были состояться еще в апреле, но вмешалась пандемия. Таким образом, сейчас мы начинаем выполнять обязательства перед зрителями», — пояснил генеральный директор театра Александр Новиков.

Руководство театра пообещало зрителям, купившим билеты на московские показы, которые сорвались из-за коронавируса, обменять их на места с повышением ценовой категории на удобные даты в новом сезоне.
 

Источник

15.06.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей