• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.05.2021

Новые рекорды фестиваля «BelgorodMusicFest
- Борислав Струлёв и Друзья»

1 июня 2021 года в день 60-летия Стойленского ГОКа (Стойленский горно-обогатительный комбинат) состоится уникальный гала-концерт в рамках 10-летия фестиваля «BelgorodMusicFest - Борислав Струлёв и Друзья».

На единственном в своем роде open-air, где сценой станет открытый карьер, Борислав Струлёв выступит совместно с Симфоническим оркестром и Академическим хором Белгородской государственной филармонии.

Фестиваль «BelgorodMusicFest - Борислав Струлёв и Друзья» каждый год, начиная с марта 2012 года, радует своих слушателей яркостью концертных программ. И, конечно, юбилейные даты поражают своим размахом. Одна из ярких историй юбилейного V фестиваля – концерт Борислава Струлёва в шахте им. Губкина на глубине 340 метров, который был занесен в российскую Книгу рекордов Гиннеса.

Специально для концерта 1 июня в карьере была подготовлена программа, в рамках которой впервые прозвучат произведения (в переложении для виолончели, оркестра и хора): «Время вперед» Г. В. Свиридова, «Реквием» Lacrimosa В.А. Моцарта, а также ария «Nessun dorma» из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини.

Стойленский горно-обогатительный комбинат

Информация предоставлена пресс-службой
Международного фестиваля «BelgorodMusicFest -
Борислав Струлёв и Друзья»

28.05.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей