• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.06.2021

Премьера проекта «ИМПЕРИЯ РОКА»

18 июня все поклонники классического британского рока получат грандиозный подарок от Компании «Новая Русская Классика» и Культурного центра «Меридиан» – премьеру проекта «ИМПЕРИЯ РОКА». Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобритании прозвучит в исполнении самого необычного оркестра России - Imperialis Orchestra.

После оглушительного успеха проектов Rock Symphony и «Брат/Брат 2» Imperialis Orchestra решил обратиться к истокам - эталонному британскому року, с которого и началось победное шествие рока по всей планете. Эта музыка была и остаётся вечным символом свободы и молодости.


 
Именно поэтому не ждите в этот вечер академического исполнения всем известных хитов, ведь Imperialis Orchestra тем и славится, что придаёт принципиально новое звучание даже ставшим бесспорной классикой произведениям. Недаром за последние годы этот удивительный коллектив привлёк к себе внимание и завоевал любовь не только увлечённой роком клубной молодёжи, но и более чем почтенной публики в солидных залах.
 
«ИМПЕРИЯ РОКА» – это невероятный сплав рокового и симфонического звучания, сокрушающий все наши представления о классическом оркестровом стиле, глоток подлинной свободы и свежего воздуха для всех, кто испытывает острую нехватку настоящей, искренней музыки и высокопрофессионального исполнительского искусства. 

 

Дата – 18 июня 2021
День недели – пятница
Время начала – 19:00
Зал – Культурный центр «Меридиан»
Адрес: ул. Профсоюзная, 61. Станция метро – Калужская. 

Информация предоставлена 
пресс-службой Imperialis Orchestra 

11.06.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей