• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


16.11.2021

Ежегодные хореографические фестивали всероссийского и международного уровня

Бесценная возможность заявить о себе на крупномасштабных конкурсах от MD PRIDE.

Каждый хореографический конкурс и фестиваль от MD PRIDE — это знаменательное событие всероссийского и международного масштабов. Наши состязания дают возможность хореографам и их подопечным — творческим единицам и коллективам, заявить о себе, выступив на большой сцене и испытать силы в борьбе за главный приз.

Множество ярких хореографических, фольклорных, а также вокальных конкурсов и фестивалей проводятся на ежегодной основе. Среди разнообразных направлений номинаций, возрастных групп и форм участия артисты любого уровня: от совсем юных дебютантов до конкурсантов с большим опытом. Каждый участник сможет заявить о себе.

Наши фестивали неоднократно становились трамплином для реализации потенциала и получения признания учеников и их хореографов. Около 86 000 счастливых участников, из которых более 45 000 стали лауреатами. Мы тщательно следим за порядком проведения мероприятий и всегда собираем исключительно положительные отзывы, в чем вы можете убедиться сами.  Как организаторы творческих событий хотим смело заявить всем хореографам и руководителям-постановщикам, что выбрав MD PRIDE ваши ученики получат не только хорошие воспоминания, но и возможность почерпнуть частичку мастерства у других конкурсантов. 

Члены жюри представлены со всей России. Каждый из них — выдающийся балетмейстер и постановщик с большим опытом, многократный лауреат престижных международных конкурсов и обладатель государственных премий, достигший высот хореографического и преподавательского искусства. Некоторые из них обучались и являются действующими хореографами-постановщиками во многих странах мира: Финляндии, Америки, Чехии, Англии, Болгарии, Франции.

Их справедливую судейскую оценку можно получить на таких проектах MD PRIDE, как:

"ТАНЦFАКТОР" — всероссийский конкурс хореографического искусства, на котором могут получить награду не только ученики, но и их педагоги-руководители.

“ХРУСТАЛЬНАЯ НИКА” — конкурса всероссийского масштаба с 12 хореографическими номинациями и призовым фондом более 500 000 рублей.​“GRAND PREMIUM” — престижный международный конкурс для лауреатов в области хореографического искусства для сильнейших хореографических коллективов.

"НАРОДНЫЕ ИСТОКИ" — фестиваль-конкурс национальных культур и  фольклора международного масштаба, где можно увидеть многообразие народных  культур мира и яркие таланты. 

"БЕРЕГ ТАЛАНТОВ" — международный конкурс в области хореографического искусства с широким спектром номинаций на побережье Черного моря.

"НОВЫЙ ФОРМАТ" — хореографическая ассамблея, где вас ждут: участники со всей России, нестандартный конкурсный формат, уникальная система голосования, мастер-классы от членов жюри, бесплатное участие в одной номинации.

"DANCE CONTINENT" — самый мощный международный конкурс хореографического искусства, где в течении  5 дней на одной площадке делятся своим творчеством танцоры со всей России и зарубежья, где есть мощь и масштаб. А главное прямую трансляцию конкурса можно посмотреть в любом уголке мира. 

"ПЛАТФОРМА" — всероссийский конкурс, в котором на одной площадке соединены современное искусство  и фольклор, народный танец и современный, традиционные песни и эстрадный вокал.

"ЕДИНСТВО КАВКАЗА" — крупномасштабный международный форум-фестиваль национальных культур Северного Кавказа и Закавказья.

Помимо хореографических конкурсов у нас есть проекты, направленные на усовершенствование навыков: "DANCE-КРЕАТИFF", где опытные педагоги-хореографы выведут мастерство юных воспитанников на новый уровень и "ПЕРЕZАГРУЗКА" для хореографов и педагогов, наполнение их креативными идеями и усовершенствование методики обучения детей.

Также вы можете стать участником онлайн-фестивалей, в которых участвуют все желающие. Узнать подробнее о датах и условиях проведения предстоящих всероссийских и международных конкурсов и подать заявку на участие можно на сайте

Тысячи конкурсантов, десятки судей и море впечатлений уже ждут вас!

Информация предоставлена организаторами

 

16.11.2021



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей