• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.04.2022

«Маша и Медведь» в сопровождении симфонического оркестра

Студия Animaccord и группа компаний Zapomni представляют премьеру киноконцерта «Маша и Медведь». Первый показ в сопровождении симфонического оркестра и солистов пройдет в Москве 4 июня 2022 года. Впервые киноконцерт состоится в кинотеатре, в зале №1, где проходят главные кинопремьеры страны.

Студия Animaccord и группа компаний Zapomni представляют премьеру киноконцерта «Маша и Медведь». Первый показ в сопровождении симфонического оркестра и солистов пройдет в Москве 4 июня 2022 года. Впервые киноконцерт состоится в кинотеатре, в зале №1, где проходят главные кинопремьеры страны.

Лучшие эпизоды мультсериала с десятилетней историей будут показаны на большом экране. Живое исполнение любимых песен, таких как: «День варенья», «Сладкая жизнь», Красотка», «Колыбельная» и многих других, станут незабываемым впечатлением для зрителей и несомненно усилят эффект от ярких фрагментов программы, в которой будут и смешные, и трогательные моменты. Детский хохот в зале и родительская ностальгия по детству обеспечены!

«Мы, безусловно, рады тому, что вместе с группой компаний Zapomni нам удалось объединиться и реализовать этот проект в первую очередь для популяризации симфонической музыки среди семейной аудитории. Благодаря оригинальному музыкальному сопровождению мультсериала, включающего в себя десятки музыкальных инструментов, киноконцерты «Маша и Медведь» позволят зрителям наслаждаться знакомыми и уже полюбившимися мелодиями в живом исполнении симфонического оркестра» — комментирует Владимир Валиев, Генеральный директор компании «Маша и Медведь».

Мультконцерт «Маша и Медведь» – это уникальная возможность погрузиться во вселенную популярного мультсериала и узнать захватывающую историю дружбы главных героев, пересмотреть самые яркие моменты из хроник леса. Зрители увидят высокое качество анимации на киноэкране, которое позволит разглядеть детали богатого мира Маши и Медведя на большом экране. 

Музыка композитора Василия Богатырева будет исполнена симфоническим оркестром под управлением дирижера Владимира Фадеева - композитора и аранжировщика, дирижера Академического Большого концертного оркестра им. Ю. В. Силантьева. Солисты - актёр театра имени Моссовета Михаил Панферов и два официальных голоса анимационного персонажа Маши - Юлия Зуникова и Варвара Саранцева. 

О мультсериале:

«Маша и Медведь» — анимационный сериал студии Animaccord о дружбе и приключениях маленькой озорной девочки Маши и ее заботливого друга Медведя, который полюбили дети и взрослые по всему миру. Сегодня «Маша и Медведь» – самый просматриваемый мультфильм на YouTube в мире (Guinness World Records, 2019), а также самое глобально востребованное шоу для дошкольников (Parrot Analytics, 2020-2022). Кроме того, мультсериал транслируется более чем на 43 языках почти в каждом уголке земли, а также насчитывают более 100 МИЛЛИАРДОВ просмотров на YouTube и является обладателем 51 награды YouTube (включая 6 бриллиантовых кнопок).

Когда: 4 июня 2022. Начало в 15.00

Где: КАРО «Октябрь», зал №1

Подробности: lastick.ru/mashaandthebear

Информация предоставлена пресс-службой проекта

21.04.2022



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей