Новости |
Берлинская опера осудила Рене Папе
Берлинская опера «Унтер-ден-Линден» выступила с осуждением недавних высказываний знаменитого баса Рене Папе в отношении сексуальных меньшинств.
«Комментарии певца, опубликованные в социальных сетях по поводу участия артистов Метрополитен-оперы в параде гордости в Нью-Йорке, вызвали возмущение руководства и работников театра», — сказано в заявлении театра. Там же
Рене Папе — давний участник труппы Берлинской оперы, занятый в текущих спектаклях, поэтому администрация требует от него объяснений.
В ответ на требования артист поспешил принести публичные извинения и выразить искреннее раскаяние относительно своего поступка. Случившееся он объяснил воспитанием, полученным в ГДР, и пристрастием к алкоголю, с которым безуспешно борется уже много лет.
07.07.2022
Анонсы |
-22.06.25-
-26.06.25-
-27.06.25-
-04.07.25-
-05.07.25-