Новости


Подписаться на новости


22.06.2014

Подведены итоги V Открытого Конкурса в Московском Музее – Усадьбе Останкино «Дети играют старинную музыку»

Подведены итоги V Открытого Конкурса в Московском Музее – Усадьбе Останкино «Дети играют старинную музыку»

ИТОГИ КОНКУРСА

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

22 июня, Музей-усадьба Останкино

Начало: 12 ч 30 мин

 

1. Ансамбль «Тьенто»

Папоян Марта (клавесин) 10 лет

Гречухина Валентина (флейта) 15 лет

Г.И. Телеманн Cоната для сольного голоса и basso continuo a-moll 

2. Бородаевская Варвара (академический вокал) 7 лет

Концертмейстер: Морозова Светлана Валерьевна

Л.В. Бетховен  «Край родной» (русский текст К. Алемасовой) 

3. Объедкова Лина (гитара) 9 лет

М. Высотский Вариации на тему рус.нар.песни «Уж как пал туман»

4. Немцова Василиса (блокфлейта) 7 лет

Концертмейстер: Шелюгина Валерия Викторовна

Б. Марчелло  Скерцандо 

5. Камерный дуэт

Попова Анна (скрипка) 7 лет

Бабкин Василий (ф-но) 8 лет

В.А. Моцарт  «Песня пастушка» 

6. Меткина  Мария (академический вокал) 11 лет

Концертмейстер: Косинова Светлана Владимировна

Английская народная песня «Greensleeves» 1.30 мин.

7. Хмельницкая Диана (фортепиано) 10 лет

И.В. Геслер  op.27 Характерная пьеса №2 F-dur 

8. Трио гитаристов

Савицкая Лада 7 лет, Аксенова Мария 8 лет

Бобылёв Никита 9 лет

Дж. Брешианелло  Скерцо

9. Красненкова Яна (блокфлейта) 8 лет

Концертмейстер: Фирсова Ирина Алексеевна

К.В. Глюк Мелодия из оперы «Орфей и Эвридика»

10. Камерный дуэт:

Веселков Николай (виолончель) 10 лет

Веселкова Мария (фортепиано) 11 лет

И.С. Бах Ариозо 3 мин.

11. Беляев Егор (скрипка) 9 лет

Концертмейстер: Ефимова Александра Анатольевна

Й. Гайдн  Рондо в венгерском стиле

12. Пиров Фаррух (академический вокал) 15 лет

Концертмейстер: Орехова Ольга Валерьевна

В.А. Моцарт  Ария Бастьена из оперы «Бастьен и Бастьенна»

13. Цветкова Диана (фортепиано) 12 лет

Й. Гайдн Соната №35 C-dur 1ч. 

14. Михайловский Игорь (флейта) 10 лет

Концертмейстер: Дроздова Елена Юрьевна

Ф.Ж. Госсек  Тамбурин 

15. Ситчихин Александр (скрипка) 10 лет

Концертмейстер: Калантарова Карина Феликсовна

В.А. Моцарт Ария из оперы «Волшебная флейта» 2.50 мин.

16. Дрозд Юлия (фортепиано) 11 лет

Д. Бортнянский Соната F dur 

17. Паисов Михаил (гобой) 12 лет

Концертмейстер: Павлова Татьяна Гургеновна

Г. Доницетти  Соната для гобоя, Allegro

18. Виленкина Алина (академический вокал) 14 лет

Концертмейстер: Зонова Анастасия Михайловна

Д. Чимароза «Мой ангел чудесный»

19. Немцова Алиса (скрипка) 11 лет

Концертмейстер: Шелюгина Валерия Викторовна

А. Вивальди Соната g-moll 1 и 2 ч. 

20. Ансамбль классической музыки «Канцона»

Невзорова Софья (блокфлейты) 13 лет

Лоскутникова Виолетта (блокфлейты, тамбурин) 15 лет

Безлепкина Маргарита (блокфлейты) 14 лет

Сулакшина Екатерина (блокфлейты) 17 лет

Колтунова Екатерина (скрипка) 20 лет

Синицина Диана (скрипка) 15 лет

Концертмейстер: Чадаева Валентина Григорьевна

Сюита танцев: Ж.Рамо Ригодон и Старинный голландский танец 

ПОДРОБНЕЕ О КОНКУРСЕ ЧИТАЙТЕ В ИЮЛЬСКОМ НОМЕРЕ "МУЗЫКАЛЬНОГО КЛОНДАЙКА"



Читать полностью:http://www.art-center.ru/news/1137/

 

 

22.06.2014



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Афиша + билеты

Афиша + билеты

 
 
« Июнь »
 
  
ПнВтСрЧтПтСбВс
  123456 
 78910111213 
 14151617181920 
 21222324252627 
 282930     

Подписка RSS    Лента RSS


Все афиши






афиша

 

 
Рассылка новостей