• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


20.04.2023

Конкурс «Симфоническая академия для молодых музыкантов России и Донбасса» пройдет в Белгородской филармонии

На основе конкурсного отбора будет сформирован один симфонический оркестр из молодых музыкантов из РФ, ДНР, ЛНР; состоятся две образовательно-концертные сессии в 2023 и 2024 г., которые будут включать мастер-классы, творческие лаборатории, репетиции, а также 12 концертов молодёжного оркестра в Белгородской области и в освобождённых областях.

Участники проекта получат опыт работы в профессиональном коллективе – симфоническом оркестре. По завершении  академии музыканты станут обладателями сертификатов об участии, получат возможность трудоустройства в оркестры РФ, ДНР, ЛНР, освобождённых областей.

Заявки принимаются с 25 апреля по 25 мая 2023 года и будут рассмотрены до 5 июня 2023 года.

Совместное творчество молодых музыкантов под руководством ведущего дирижёра, лучших концертмейстеров групп оркестровых инструментов Белгородского симфонического оркестра, ведущих музыкантов РФ позволит мотивировать к выстраиванию дружеских отношений, к сплочению творческих усилий, к осознанию единства народов России.

Подробности и положение о проведении конкурсного отбора для участия в проекте «Симфоническая академия для молодых музыкантов России и Донбасса»

Информация предоставлена пресс-службой филармонии

20.04.2023



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей