• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Интервью
Лента RSS

«Живой Театр». «Роза»

Смотрите спектакль Передвижного камерного музыкального театра «Живой Театр» - «Роза».

06.07.2020
Подробнее >>>

Героическо-лирическая музыкальная комедия в двух действиях «Небесный тихоход»

Спектакль Хабаровского краевого музыкального театра «Небесный тихоход»

29.06.2020
Подробнее >>>

Опера "Тоска"

Премьера на сцене театра «Царицынская опера» состоялась 20 декабря 2011 года

22.06.2020
Подробнее >>>

Елена Мойсеенко: «Прививать ребенку любовь к классической музыке нужно с рождения...»

«Sound Out» - уникальный просветительский проект, задачей которого является популяризация камерной музыки. Солисты проекта Елена и Антон Мойсеенко поделились с редактором «Музыкального Клондайка» своими планами и рассказали, как изменилась жизнь проекта и его участников во время пандемии.

11.06.2020
Подробнее >>>

Миссия Задерацкого

9 июня празднует юбилейный день рождения выдающийся музыковед, доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственной премии России, основатель и главный редактор журнала «PianoФорум», координатор творческих программ Российского музыкального союза, член Совета Союза композиторов РФ Всеволод Всеволодович Задерацкий. В преддверии юбилея он ответил на несколько вопросов «Музыкального Клондайка», и эти ответы сложились в интересный монолог, который мы предлагаем вниманию наших читателей.

09.06.2020
Подробнее >>>

Спектакль Самарского театра оперы и балета «Кармен»

«Кармен — некий универсальный тип женщины, один из величайших культурных мифов в истории культуры, - говорит режиссер Георгий Исаакян. - А сформировавшийся архетип, миф — это то, что не имеет национальности. Никакой «традиционной» Кармен не существует. Каждое время создает свою Кармен».

02.06.2020
Подробнее >>>

Всеволод Николайчук: «Оставлять за собой право играть свою музыку…»

Проект «АНИМАРА», созданный в 2015 году, объединяет музыкантов со всего мира, которые играют на самых молодых инструментах в мире – хэндпанах. Корреспондент «Музыкального Клондайка» поговорил с мастером-преподавателем школы АНИМАРА Всеволодом Николайчуком об истории инструмента, его уникальном звучании и о свойствах саундхилинга.

29.05.2020
Подробнее >>>

Кто попадает в цель

Известная оперная певица и вокальный педагог Любовь Казарновская рассказывает о проблемах современного мира, театра и … зрителей.

27.05.2020
Подробнее >>>

Поздравляем Алексея Александровича Пузакова.

"Музыкальный Клондайк" сердечно поздравляет с днем рождения художественного руководителя и главного дирижера Московского Синодального хора, заслуженного артиста России Алексея Александровича Пузакова. Фрагмент одного из интервью Алексея Пузакова нашему изданию.

14.05.2020
Подробнее >>>

Впервые в онлайн-пространстве: «Исаак Дунаевский. Коллайдер счастья» премьера спектакля

8 мая в 19.00 на платформе Информационного агентства «Музыкальный Клондайк» состоится премьерный онлайн-показ спектакля «Исаак Дунаевский. Коллайдер счастья».

05.05.2020
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей