• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.07.2022

В Сочи пройдёт Музыкальный фестиваль «Крещендо»

На сцене парка науки и искусств «Сириус» выступят Денис Мацуев, лауреаты Международного конкурса им. П. И. Чайковского, а также дети – лауреаты музыкальных конкурсов.

27 июля в 20:00 пройдёт концерт с участием: Александра Рамма (виолончель), Андрея Баранова (скрипка), Льва Бакирова (фортепиано) и народного артиста РФ Дениса Мацуева (фортепиано).

Музыканты исполнят следующие произведения: К. Сен-Санс «Лебедь» из сюиты «Карнавал животных», П. И. Чайковский Pezzo capriccioso, op.62, Н. Паганини Вариации на одной струне на тему из оперы Дж. Россини «Моисей в Египте», П. И. Чайковский, Д. Д. Шостакович Концерт №2 для фортепиано с оркестром фа мажор, op.102, С. С.  Прокофьев Концерт №3 для фортепиано с оркестром до мажор, op.26 и другие.

28 июля состоятся два выступления. В 17:00 Денис Мацуев (фортепиано), Андрей Баранов (скрипка), Александр Рамм (виолончель) и Сергей Полтавский (альт) сыграют произведения Э. Грига Соната для фортепиано ми минор, op.7, Ф. Шуберта Два экспромта ор.90 и Р. Штрауса Фортепианный квартет до минор, соч.13. В 20:00 пройдёт концерт «И классика и джаз», в котором примут участие: Денис Мацуев (фортепиано), Борислав Струлёв (виолончель), Андрей Зайцев (кларнет), Софья Тюрина (саксофон), Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные) и Екатерина Мочалова (домра).

Информация предоставлена пресс-службой Росконцерта

15.07.2022



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей