• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.12.2022

Пианист Пётр Лаул впервые выступит на белгородской сцене

16 декабря в Большом зале Белгородской филармонии состоится концерт Симфонического оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Рашита Нигаматуллина. Солировать будет лауреат международных конкурсов Пётр Лаул.

Пётр Лаул – представитель нового поколения российских пианистов – получил образование в Средней специальной музыкальной школе-лицее при Санкт-Петербургской консерватории им. Н.  А. Римского-Корсакова в классе профессора А. М. Сандлера, под чьим руководством продолжил обучение и в Санкт-Петербургской консерватории, и в аспирантуре. С 2002 года ведёт класс специального фортепиано в Консерватории и в школе-лицее.

Лауреат трёх международных конкурсов и конкурса им. А. Н. Скрябина в Москве. Лаул активно выступает с сольными концертами. Его имя можно часто видеть не только на афишах концертных залов Санкт-Петербурга и Москвы, но и лучших концертных залов Парижа, Нью-Йорка, Амстердама, Утрехта, Бремена, Базеля, Монпелье, Токио, Брюсселя, Монако и Лиона.

В программе вечера Концерт № 20 для фортепиано с оркестром ре минор, К.466 Моцарта, Симфония №  4 ля мажор Мендельсона.

Приглашаем насладиться музыкой гениальных композиторов и мастерством виртуозного пианиста, одного из ярчайших современных интерпретаторов шедевров прошлого.

Информация предоставлена пресс-службой филармонии

15.12.2022



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей