• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


29.11.2014

Открытие Всероссийского виртуального концертного зала в Московской филармонии

29 ноября в 12:00 в Концертном зале имени П.И. Чайковского состоится торжественная церемония открытия Всероссийского виртуального концертного зала.

Московская государственная академическая филармония

Концертный зал им.П.И.Чайковского

29 ноября, в 12 часов

Открытие Всероссийского виртуального концертного зала

Это один из важнейших культурных и социальных проектов Министерства культуры Российской Федерации, осуществлённых в рамках Года культуры в России.

В рамках торжественного открытия Всероссийского виртуального концертного зала пройдёт телемост с прямым включением из 9 регионов России. В телемосте примут участие руководители регионов и региональных органов культуры.

По окончанию телемоста состоится концерт Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Дирижёр – Юрий Симонов. Солист – Денис Мацуев. Продолжительность концерта – 1 час.

Всероссийский виртуальный концертный зал — это уникальная возможность для жителей всех регионов России слушать концерты известных российских и мировых исполнителей, проходящие в Москве, в режиме онлайн. В проекте принимают участие Хабаровск, Якутск, Улан-Удэ, Чита, Пермь, Екатеринбург и Свердловская область, Ижевск, Рязань, Саратов, Сургут, Томск, Абакан, Белгород, Омск, Оренбург, Санкт-Петербург, Тюмень, Улан-Удэ, Владимир, Нижний Новгород, Комсомольск-на-Амуре, Кострома, Красноярск, Курган и Вологда.

http://meloman.ru/

29.11.2014



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей